Мы строим 100% кирпичные дома, даже межкомнатные перегородки из кирпича. Это касается любого нашего проекта.
А кирпич - это натуральная глина, даже без красителей.
Любой искусственный пигмент со временем выгорает на солнце.
Поэтому производители кирпича используют для окраски только натуральные материалы.
- Для придания цвета на заводе либо смешивают глины разных оттенков, либо используют натуральные добавки вроде ржавчины.
- Могут перед обжигом размещать кирпичи так, что после обжига каждый обретает уникальный рисунок.
- Могут насыпать на поверхность кирпича чистый песок, который запекается красивыми стеклистыми брызгами.
Cловом, даже цветной дизайнерский кирпич – это на 100% натуральный стройматериал, который дышит и сохраняет комфортный микроклимат в помещениях.
А у «Смарта» еще и крыльцо отделано деревянным планкеном, который так гармонирует с естественными оттенками премиального кирпича «Тайга Морошка» и «Тайга Морион» (морион – это дымчатый горный хрусталь).
- Сейчас есть возможность купить любой из трех «Смартов» в Кольцово с хорошей скидкой в 250 000 рублей.
Акция продлится недолго, торопитесь.
Захотите увидеть дома – проведем для вас экскурсию, когда захотите.
Записаться или задать вопросы: +7 (383) 247-89-70
